Блог

Найдено: 8 записей
Категории
Все темы 124
Идеи и советы

Как отличить стеклянную люстру от хрустальной

Олеся Артасова
Интерьерный журналист
Идеи и советы

Дизайн-радиатор в интерьере: за и против

Белая советская батарея может испортить впечатление даже от самого современного ремонта. На помощь приходят дизайнерские радиаторы любых цветов, размеров и форм — но так ли практично это решение? Разбираемся вместе с экспертами, когда стоит задуматься о дизайн-радиаторе в интерьере и в чем его плюсы и минусы.
Анастасия Палихова
Интерьерный журналист
Дизайнер интерьера
Дизайнер интерьера
Екатерина Руднева
Дизайнер интерьера
Все авторы
Идеи и советы

Как составить обеденный гарнитур

Расскажем, как сочетать разные стили, формы, цвета и размеры столов и стульев в одном интерьере, не нарушая правил эргономики.

Мария Степанова
Интерьерный журналист
Гид по товарам

Как выбрать радиатор в квартиру

Рассказываем, как выбрать такой радиатор, чтобы зимой не было слишком жарко или холодно: об основных критериях, на которые нужно обращать внимание при покупке. Бонус — чек-лист, который поможет проконтролировать рабочих, устанавливающих радиатор.
Евгения Черешкова
Редактор BasicDecor
Мария Поляничко
Специалист BasicDecor в категории «Отопление»
Идеи и советы

Как подобрать к столу набор стульев, разных по размеру, форме и цвету

Сочетание разных стульев часто становится фишкой дизайнерского интерьера, и такой прием хочется повторить у себя дома. А бывает, что нужно докупить стулья к уже имеющимся, а подобрать точно такие же не удается. В статье расскажем, как выбирать разные стулья и сочетать их между собой.

Дизайн интерьера
Мария Степанова
Интерьерный журналист
Гид по товарам

Как выбрать стулья для кухни

Какие виды и конструкции стульев бывают, на что обращать внимание при покупке.

Советы дизайнеров

Как выбрать полы, имитирующие натуральное дерево

Дизайнер Яна Трубицына объяснила, какими материалами можно заменить напольные покрытия из натурального дерева.
Дизайнер интерьера
Советы дизайнеров

Нью-йоркский стиль в интерьере

Мегаполис вынуждает приезжих людей к особому типу интерьеров. Они умиротворены, но должны показать достижения, давшиеся с трудом. Так появился нью-йоркский стиль
Дизайнер интерьера